| Ancho | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistencia a las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| El tipo | Geomembranas |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Superficie del producto | Textura áspera |
|---|---|
| Ancho | 6m - 8m |
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Fuerza de la lágrima rectangular | 125 ~ 374N |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Ancho | 1m - 9m |
| Duración | 30 m - 100 m |
| El grosor | 0.3m m - 3.0m m |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Ancho | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistencia a las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| El tipo | Geomembranas |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Ancho | 1m - 9m |
| Aplicación | Almacenamiento de relaves, vertederos de desechos de roca, drenaje de minas ácidas |
| Duración | 30 m - 100 m |
| El grosor | 0.3m m - 3.0m m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | muy bien |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia Química | Es excelente. |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de Instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Duración | 30 m a 100 m |
| Ancho | 1m a 9m |