| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El tipo | Geomembranas |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Duración | 30 m a 100 m |
| ancho | 1m a 9m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| La fuerza de las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |