| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Ancho | 1m - 9m |
| Aplicación | Lago artificial, embalses de riego, depósitos de basura y control de la erosión. |
| Duración | 30 m - 100 m |
| El grosor | 0.3m m - 3.0m m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia Química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de Instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| La fuerza de las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Contenido negro de carbono | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia a las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Duración | los 30m-100m |
| Ancho | 1m a 9m |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El tipo | Geomembranas |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| Ancho | 6m-8m |
|---|---|
| Contenido material | El HDPE |
| Contenido | El HDPE |
| Negro de carbono | 20,0 a 3,0% |
| Resistencia química | excelente |
| Negro de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| Duración | 50 m a 100 m |
| El color | Negro |
| Densidad | 0,94 g/m3 |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
| Materiales principales | El HDPE |
|---|---|
| Duración del producto | Entre 50 y 100 m |
| Muestra | libre proporcionado |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia química | excelente |
| Contenido negro de carbono | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia a las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Duración | 30 m a 100 m |
| Ancho | 1m a 9m |
| Color de geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Duración | 50-100 m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |