| Resistencia a las lágrimas | No se puede utilizar. |
|---|---|
| El grosor | 0.3-3.0 mm |
| El tipo | Geomembranas |
| Resistencia química | excelente |
| Ancho | 1m a 9m |
| Fuerza de punción | Las demás: |
|---|---|
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Coeficiente de permeabilidad | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Resistencia química | excelente |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Elongación de rotura | el 700% |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
|---|---|
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| Duración | los 30m-100m |
| Duración | los 30m-100m |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| El material | El HDPE |
| Utilización | trazadores de líneas |
| Resistencia química | excelente |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Utilización | trazadores de líneas |
| Resistencia al UV | ≥50% |
|---|---|
| Color de geomembrana | Negro |
| Longitud de la geomembrana | Entre 50 y 100 m |
| Contenido material | El HDPE |
| El grosor | 0.5 ~ 2.5 mm |
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
|---|---|
| Altura texturizada | 0.25m m |
| Resistencia a las grietas del estrés ambiental | 300H |
| Color de geomembrana | Negro |
| Resistencia química | excelente |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Duración | 30 m a 100 m |
| Ancho | 1m a 9m |
| Resistencia al pinchazo | 267-534N |
|---|---|
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| el alargamiento de la ruptura | El 100% |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Ancho | 4m a 8m |