| Ancho | 6m - 8m |
|---|---|
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Materiales principales | El HDPE |
| Fuerza de punción | 267 ~ 800N |
| Color de geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Duración | 50-100 m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |
| Negro de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| El grosor | 0.5 ~ 2.5 mm |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Ancho del producto | LOS 6M~8M |
| Duración del producto | Entre 50 y 100 m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| Ancho | 6m-8m |
|---|---|
| Contenido material | El HDPE |
| Contenido | El HDPE |
| Negro de carbono | 20,0 a 3,0% |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Ancho | 1m - 9m |
| Aplicación | Revestimientos de embalses y diques,estabilización de pendientes para riego y control de inundacione |
| Duración | 30 m - 100 m |
| El grosor | 0.3m m - 3.0m m |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Superficie | Las demás: |
|---|---|
| Duración | 50 m a 100 m |
| Resistencia química | Es excelente. |
| El material | HDPE (polietileno de alta densidad) |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |