| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m - 9m |
| Application | tunnel waterproofing,emergency drainage systems and immersed tube structures |
| Length | 30m - 100m |
| Thickness | 0.3mm - 3.0mm |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alargamiento en rotura | el 700% |
| Superficie | Las demás: |
|---|---|
| Duración | 50 m a 100 m |
| Resistencia química | Es excelente. |
| El material | HDPE (polietileno de alta densidad) |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia al desgarro | No se puede utilizar. |
|---|---|
| Espesor | 0,3-3,0 mm |
| Tipo | Geomembranas |
| Resistencia química | Excelente |
| ancho | 1m a 9m |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Superficie | Liso |
| Resistencia a los pinchazos | Las demás: |
| Longitud | 30m-100m |
| Longitud | 30m-100m |
|---|---|
| ancho | 1m a 9m |
| Material | PEAD |
| Uso | trazadores de líneas |
| Resistencia química | Excelente |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
|---|---|
| Resistencia química | Excelente |
| Solicitud | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Uso | trazadores de líneas |
| Resistencia al pinchazo | 267-534N |
|---|---|
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| el alargamiento de la ruptura | El 100% |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Ancho | 4m a 8m |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |
|---|---|
| Superficie del producto | Textura áspera |
| Ancho | 6m - 8m |
| Contenido | El HDPE |
| Materiales principales | Material del HDPE de la Virgen |