| El material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | el 1m-8m |
| Duración | 30-100m |
| Resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| Duración | 30-100m |
| resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| El color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Es excelente. |
| Resistencia a los rayos UV | El 70% |
| Superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Duración | 30 m - 100 m |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| El grosor | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Resistencia química | excelente |
| El tipo | Geomembranas |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| El color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV | - ¿ Qué? |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| Superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Duración | 30 m - 100 m |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| El grosor | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Duración | 30 m - 100 m |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| El grosor | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| El color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |