| El color | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Ancho | los 2m-6m |
| Resistencia al UV | excelente |
| Duración | 50 m a 100 m |
| El color | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Ancho | los 2m-6m |
| Resistencia al UV | excelente |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| El color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV | - ¿ Qué? |
| El material | de polipropileno |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Es excelente. |
| Aplicación | Estabilización del suelo, control de la erosión, protección de la vegetación |
| Aplicación | Estabilización de las laderas/Protección de las riberas/Control de la erosión del suelo |
|---|---|
| El material | de polipropileno |
| El color | Negro |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Es excelente. |
| Resistencia a la tracción Cuando el alargamiento en el 1% | 23 ~ 98KN/m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| color | negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Ancho | los 2m-6m |
| Resistencia a los rayos UV | Es excelente. |
| Duración | 50 m a 100 m |