| color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| El color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV | Sí |
| Longitud | 50 m a 100 m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| Superficie | Las demás: |
|---|---|
| Duración | 50 m a 100 m |
| Resistencia química | Es excelente. |
| El material | HDPE (polietileno de alta densidad) |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV | - ¿ Qué? |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| El material | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Ancho | 1m-8m ((Puede ser personalizado) |
| El grosor | 0.2 mm-3.0 mm |
| Peso | 200 a 1500 g/m2 |
| Resistencia a la temperatura | -70°C a 80°C |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| Superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Duración | 30 m - 100 m |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| El grosor | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Duración | 30 m - 100 m |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| El grosor | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Peso | 200 a 1500 g/m2 |
|---|---|
| Resistencia a la tracción | ≥20MPa |
| El grosor | 0.2 mm-3.0 mm |
| Resistencia al pinchazo | ≥ 120N |
| Ancho | el 1m-8m |