| El material | Se aplicarán los siguientes requisitos: |
|---|---|
| Thickness | 0.2mm-3.0mm |
| Duración | Entre 50 y 100 m |
| Width | 4m-6m |
| Application | Landfill/ Reservoir/ Lagoon/ Canal/ Construction Site |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| Espesor | 0.2 ~ 3 mm |
| Material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Material principal | PEAD |
|---|---|
| Longitud del producto | Entre 50 y 100 m |
| Muestra | Proporcionado gratis |
| Solicitud | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia química | Excelente |