| El material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | el 1m-8m |
| Duración | 30-100m |
| Resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Superficie | Es muy suave. |
|---|---|
| Duración | 30 m - 100 m |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| El grosor | 0.75 mm - 3,0 mm |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Solicitud | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| Espesor | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Color | Negro/negro |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Ancho | el 1m-8m |
|---|---|
| Resistencia a la temperatura | -70°C a 80°C |
| Resistencia a la tracción | ≥20MPa |
| Resistencia al pinchazo | ≥ 120N |
| Resistencia a los rayos UV | ≥ 70% |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Material principal | PEAD |
|---|---|
| Longitud del producto | Entre 50 y 100 m |
| Muestra | Proporcionado gratis |
| Solicitud | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia química | Excelente |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| ancho | 3m - los 8m |