| Material | High-quality original geomembrane resin |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Length | 30-100m |
| Tensile strength | >14Mpa |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Width | 1m - 9m |
|---|---|
| Tear Resistance | 93-374N |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Type | Geomembranes |
| Color | Black, Green, Custom |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Elongación de rotura | el 700% |
| Aplicación | Estaciones de contención de metales pesados y depósitos de lodos industriales |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Fuerza de punción | Las demás: |
|---|---|
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Coeficiente de permeabilidad | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Negro de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| El grosor | 0.5 ~ 2.5 mm |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Anchura del producto | LOS 6M~8M |
| Duración del producto | Entre 50 y 100 m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Solicitud | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| Espesor | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Color | Negro/negro |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
|---|---|
| El color | Negro |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Width | 6m-8m |
| El grosor | 0.5mm-2.5m m |