| Superficie del producto | Textura áspera |
|---|---|
| Ancho | 6m - 8m |
| Materiales principales | Material del HDPE de la Virgen |
| Fuerza de rendimiento | 15 ~ 44N/mm |
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Superficie del producto | Textura áspera |
|---|---|
| Ancho | 6m - 8m |
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Fractura de tarifa del alargamiento | El 100% |
| Superficie del producto | Textura áspera |
|---|---|
| Ancho | 6m - 8m |
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Fuerza de la lágrima rectangular | 125 ~ 374N |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| La fuerza de las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| El color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | El 70% |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| El color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | El 70% |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
|---|---|
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| Duración | los 30m-100m |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |
|---|---|
| Superficie del producto | Textura áspera |
| Ancho | 6m - 8m |
| Contenido | El HDPE |
| Materiales principales | Material del HDPE de la Virgen |
| Negro de carbono | 20,0 a 3,0% |
|---|---|
| El grosor | 0.5 ~ 2.5 mm |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Ancho del producto | LOS 6M~8M |
| Duración del producto | Entre 50 y 100 m |