| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Tipo de producto | Geomembranas |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| La fuerza de las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Aplicación | Presa de roca de tierra, presa de relleno de roca, presa de mampostería, capa vertical de cimientos |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El tipo | Geomembranas |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Duración | 30 m a 100 m |
| ancho | 1m a 9m |
| El material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| Duración | 30-100m |
| resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Duración | 30 m a 100 m |
| ancho | 1m a 9m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Superficie del producto | Textura áspera |
|---|---|
| Ancho | 6m - 8m |
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Fuerza de la lágrima rectangular | 125 ~ 374N |