| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Resistencia a las lágrimas | No se puede utilizar. |
|---|---|
| El grosor | 0.3-3.0 mm |
| El tipo | Geomembranas |
| Resistencia química | excelente |
| Ancho | 1m a 9m |
| Material principal | PEAD |
|---|---|
| Longitud del producto | Entre 50 y 100 m |
| Muestra | Proporcionado gratis |
| Solicitud | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia química | Excelente |
| Material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| Longitud | 30-100m |
| Resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| Espesor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Ancho | 6m - 8m |
|---|---|
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Materiales principales | El HDPE |
| Fuerza de punción | 267 ~ 800N |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| El color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Color de geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Duración | 50-100 m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos ultravioleta | 70% |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |