| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El tipo | Geomembranas |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| Materiales principales | El HDPE |
|---|---|
| Duración del producto | Entre 50 y 100 m |
| Muestra | libre proporcionado |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia química | excelente |
| Ancho | 6m - 8m |
|---|---|
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Materiales principales | El HDPE |
| Fuerza de punción | 267 ~ 800N |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Utilización | trazadores de líneas |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Elongación de rotura | el 700% |
| Ancho | 6m - 8m |
|---|---|
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Materiales principales | El HDPE |
| Fuerza de punción | 267 ~ 800N |
| Contenido negro de carbono | 2.0-3.0% |
|---|---|
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Resistencia a las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Duración | los 30m-100m |
| Ancho | 1m a 9m |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Duración | 30 m a 100 m |
| Ancho | 1m a 9m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |