| color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos ultravioleta | 70% |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| Main Material | HDPE |
|---|---|
| Product Length | 50m~100m |
| Sample | Free provided |
| Application | Landfill, Mining, Pond Liner, etc. |
| Chemical Resistance | Excellent |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Superficie del revestimiento | Punto de la columna en bruto |
|---|---|
| Espesor | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Densidad | 0,94 g/m3 |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |