| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Elongación de rotura | el 700% |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Elongación de rotura | el 700% |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Ancho | 1m - 9m |
| Aplicación | Revestimientos de embalses y diques,estabilización de pendientes para riego y control de inundacione |
| Duración | 30 m - 100 m |
| El grosor | 0.3m m - 3.0m m |
| Solicitud | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Excelente |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| color | Negro, Verde, Personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Elongación de rotura | el 700% |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Duración | 30 m a 100 m |
| Ancho | 1m a 9m |
| Ancho | 1m - 9m |
|---|---|
| Resistencia a las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| El tipo | Geomembranas |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia Química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de Instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| Duración | 30-100m |
| resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |