| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Fuerza de punción | 267 ~ 534N |
| Color principal | Negro, blanco |
| El color | Negro o según su petición |
| Longitud de la geomembrana | Entre 50 y 100 m |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| La fuerza de las lágrimas | No se puede utilizar. |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | muy bien |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Superficie | Es muy suave. |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| El tipo | Geomembranas |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| El color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Es excelente. |
| Resistencia a los rayos UV | El 70% |
| El material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| Duración | 30-100m |
| Resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| Duración | los 30m-100m |
| Ancho | 1m a 9m |
| El material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| Duración | 30-100m |
| Resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |