| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
|---|---|
| Altura texturizada | 0.25m m |
| Resistencia a las grietas del estrés ambiental | 300H |
| Color de geomembrana | Negro |
| Resistencia química | excelente |
| Color de geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Duración | 50-100 m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |
| Color de geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Duración | 50-100 m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| ancho | 3m - los 8m |