| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| El color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Es excelente. |
| Resistencia a los rayos UV | El 70% |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia Química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de Instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Material | HDPE (High Density Polyethylene) |
|---|---|
| Length | 30m-100m (Could be customized ) |
| Width | 1m-9m (Could be customized ) |
| Color | Black, Green, Custom |
| Surface | Smooth |
| Superficie del revestimiento | Punto de la columna en bruto |
|---|---|
| Espesor | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Densidad | 0,94 g/m3 |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Color de geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Duración | 50-100 m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Presa de roca de tierra, presa de relleno de roca, presa de mampostería, capa vertical de cimientos |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |