| Mass Per Unit Area | ≥4000g/㎡ |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Swelling Index | ≥24 ml/2g |
| Material | Bentonite |
| Geosynthetic Type | Clay Liner |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Construcción de carreteras, ferrocarriles, represas, ingeniería costera, etc. |
|---|---|
| Duración | Entre 50 y 100 metros |
| Ancho | 1M - los 6M |
| Peso | 100-800 g/m2 |
| El color | Blanco ((Otro color puede ser personalizado) |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 mm -1.0 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro/Blanco |
| Ancho | 3m - los 8m |