| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
|---|---|
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Superficie | Es muy suave. |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia Química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de Instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | muy bien |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Fuerza de punción | 267 ~ 534N |
| Color principal | Negro, blanco |
| El color | Negro o según su petición |
| Longitud de la geomembrana | Entre 50 y 100 m |
| El tipo | Geomembranas |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Superficie | Es muy suave. |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Fuerza de la lágrima rectangular | 125 ~ 249N |
|---|---|
| Muestra | AUTORIZACIÓN |
| Color principal | Negro, blanco |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Embalaje del producto | Embalaje plástico |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Ácido y álcali resistentes |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |