| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos ultravioleta | 70% |
| Material | High Density Polyethylene (HDPE) |
|---|---|
| Width | 1m-9m |
| Thickness | 0.3mm-3.0mm |
| Color | Black, Green, Custom |
| Puncture Resistance | 240-960N |
| Aplicación | Depósito de basura, minería ((Varios metales pesados) |
|---|---|
| Resistencia química | Excelente |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Color | Negro, verde, personalizado |
| Método de instalación | Soldadura de cuña en caliente |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos ultravioleta | 70% |
| Superficie del revestimiento | Punto de la columna en bruto |
|---|---|
| Espesor | 1.0 mm - 2,5 mm |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Densidad | 0,94 g/m3 |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Superficie | Las demás: |
|---|---|
| Duración | 50 m a 100 m |
| Resistencia química | Es excelente. |
| El material | HDPE (polietileno de alta densidad) |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| Fuerza de punción | Las demás: |
|---|---|
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Coeficiente de permeabilidad | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Resistencia química | Es excelente. |
| Color de geomembrana | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Duración | 50-100 m |
| El material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
| Densidad | 0.94 g/cm3 |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |