| Ancho | 6m - 8m |
|---|---|
| La fuerza de romper | 10 ~ 32 N/mm |
| Tasa de alargamiento de la planta | El 12% |
| Materiales principales | El HDPE |
| Fuerza de punción | 267 ~ 800N |
| Solicitud | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| Espesor | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Color | Negro/negro |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Excelente |
| Resistencia a los rayos UV | 70% |
| Material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| Longitud | 30-100m |
| Resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| Espesor | 0.3 mm-3.0 mm |
| color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| El color | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Ancho | los 2m-6m |
| Resistencia al UV | excelente |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |