| El material | Geotextil, película de PE y EVA |
|---|---|
| Ancho | los 4-6m |
| Peso | 200 a 1500 g/m2 |
| Resistencia a las lágrimas | ≥ 80N |
| Metodo de instalacion | Saldado |
| El grosor | 1.0-3.0m m |
|---|---|
| Duración | Entre 50 y 100 m |
| Ancho | 7 metros |
| Alturas en bruto | 0.25m m |
| densidad mínima | 0.939 g/m2 |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Color | Black |
|---|---|
| Chemical Resistance | Excellent |
| Width | 2m-6m |
| Uv Resistance | Excellent |
| Length | 50m-100m |
| Aplicación | Construcción de carreteras, ferrocarriles, represas, ingeniería costera, etc. |
|---|---|
| Duración | Entre 50 y 100 metros |
| Ancho | 1M - los 6M |
| Peso | 100-800 g/m2 |
| El color | Blanco ((Otro color puede ser personalizado) |
| Aplicación | Depósito de basura, suelo de carreteras, ferrocarril, túnel, muro de contención |
|---|---|
| Función principal | Drenamiento de aguas subterráneas |
| El color | Negro y blanco |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Ancho | los 2m-6m |
| el color | Negro |
|---|---|
| Resistencia química | Es excelente. |
| Ancho | los 2m-6m |
| Resistencia a los rayos UV | Es excelente. |
| Duración | 50 m a 100 m |
| El color | Negro |
|---|---|
| Resistencia Química | Es excelente. |
| Ancho | los 2m-6m |
| Resistencia a los rayos UV | Es excelente. |
| Longitud | 50 m a 100 m |
| Application | Landfill, Mining, Water Containment, etc. |
|---|---|
| Thickness | 0.2~3mm |
| Material | HDPE (High-Density Polyethylene) |
| Color | Black,White,Green,Custom |
| Width | 3m - 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| Espesor | 0.2 ~ 3 mm |
| Material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |