| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
|---|---|
| Masa por área de unidad | ≥ 4000 g/m2 |
| Resistencia química | excelente |
| El material | Bentonita y geotextil |
| Ancho | los 4-6m |
| El material | Resina de geomembrana original de alta calidad |
|---|---|
| Ancho | 1m a 9m |
| Duración | 30-100m |
| Resistencia a la tracción | > 14Mpa |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |