| Aplicación | Depósito de basura, minería, protección del medio ambiente, etc. |
|---|---|
| El color | Natural o personalizado |
| El material | Bentonita y geotextil |
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Permeabilidad | ≤ 5 × 10 × 11 m/s |
| ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| El material | Bentonita |
|---|---|
| Ancho | 4 m ~ 6 m |
| Método de instalación | Enlaces |
| Tipo geosintético | Envases de arcilla |
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Aplicación | Depósito, minería, contención, etc. |
|---|---|
| Método de instalación | Coincidencia |
| El material | Bentonita y geotextil |
| Resistencia química | Resistente a la mayoría de los productos químicos |
| El color | Color natural de arcilla |
| Peso del geotextil | ≥ 4000 g/m2 |
|---|---|
| Ancho del rollo | 4 m ~ 6 m |
| El material | Bentonita |
| Resistencia química | En alto. |
| Indice de hinchazón de la bentonita | ≥ 24 ml/2 g |
| ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| Ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| Ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| Tipo geosintético | Envases de arcilla |
|---|---|
| Método de instalación | Enlaces |
| El material | Bentonita |
| Masa por área de unidad | ≥ 4000 g/m2 |
| Resistencia química | excelente |