| El color | Negro, verde, personalizado |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Utilización | trazadores de líneas |
| El tipo | Geomembranas |
| Resistencia al pinchazo | Las demás: |
| Fuerza de punción | Las demás: |
|---|---|
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Coeficiente de permeabilidad | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Resistencia química | excelente |
| Material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Elongación de rotura | el 700% |
| material | Polietileno de alta densidad (PEPD) |
|---|---|
| Color | Negro, Verde, Personalizado |
| Rango de temperatura | -70°C a 80°C |
| Espesor | 0,3 mm-3,0 mm |
| Alargamiento en rotura | el 700% |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |