| Aplicación | Depósito de basura, minería, protección del medio ambiente |
|---|---|
| El color | Es natural. |
| El tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| El material | Bentonita |
| Ancho del rollo | los 4-6m |
| El material | Bentonita |
|---|---|
| Ancho | 4 m ~ 6 m |
| Método de instalación | Enlaces |
| Tipo geosintético | Envases de arcilla |
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
|---|---|
| Masa por área de unidad | ≥ 4000 g/m2 |
| Resistencia química | excelente |
| El material | Bentonita y geotextil |
| Ancho | los 4-6m |
| Ancho del rollo | Entre 4 y 6 M |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| El material | Arcillas de bentonita y geotextiles |
| Resistencia química | excelente |
| Peso de la unidad | ≥ 4000 g/m2 |
| ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| Resistencia química | Resistente a la mayoría de los productos químicos |
|---|---|
| Aplicación | Revestimiento de vertederos |
| Indice de inflación | ≥ 24 ml/2 g |
| Resistencia a la tracción | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de la categoría M1 y M2. |
| Masa por área de unidad | ≥ 4000 g/m2 |
| ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| Ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso de la unidad | ≥ 4000 g/m2 |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| Ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥ 4000 g/m2 |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| Ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥ 4000 g/m2 |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |