| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| El grosor | 0.2 ~ 3 mm |
| El material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| El color | Negro, blanco, verde, personalizado |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
|---|---|
| El color | Negro |
| Duración | 50 m a 100 m |
| Width | 6m-8m |
| El grosor | 0.5mm-2.5m m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Aplicación | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| El material | Geotextil, película de PE y EVA |
|---|---|
| Ancho | los 4-6m |
| Peso | 200 a 1500 g/m2 |
| Resistencia a las lágrimas | ≥ 80N |
| Metodo de instalacion | Saldado |
| El grosor | 1.0-3.0m m |
|---|---|
| Duración | Entre 50 y 100 m |
| Ancho | 7 metros |
| Alturas en bruto | 0.25m m |
| densidad mínima | 0.939 g/m2 |
| Solicitud | Depósito de basura, minería, contención de agua, etc. |
|---|---|
| Espesor | 0.2 mm -1.0 mm |
| Material | El contenido de polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Color | Negro/negro |
| Ancho | 3m - los 8m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos UV | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| Ancho | 6m-8m |
| Peso | 100 g/m2 hasta 800 g/m2 |
|---|---|
| Color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Ancho | 1m a 6m |
| Resistencia a los ácidos y alcalinos | Es excelente. |
| Resistencia a los rayos UV | El 70% |
| Fuerza de punción | Las demás: |
|---|---|
| Elongamiento en la ruptura | el 700% |
| Coeficiente de permeabilidad | ≤ 1,0 x 10^-13 g/cm |
| El color | Negro, verde, personalizado |
| Resistencia química | Es excelente. |