| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| Color | Negro |
|---|---|
| Resistencia a los rayos ultravioleta | Sí |
| Longitud | 50m-100m |
| Solicitud | Encapsulamiento de vertederos, revestimientos de estanques, contención de residuos |
| ancho | 6m-8m |
| El grosor | 0.3 mm-3.0 mm |
|---|---|
| Resistencia química | excelente |
| Aplicación | Depósito de basura, minería, limpieza de estanques, etc. |
| El material | Polietileno de alta densidad (HDPE) |
| Utilización | trazadores de líneas |