| El material | Bentonita |
|---|---|
| Ancho | 4 m ~ 6 m |
| Método de instalación | Enlaces |
| Tipo geosintético | Envases de arcilla |
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| El material | Las fichas de poliéster PET |
|---|---|
| Ancho | 1.0m ~ 6.6m |
| Duración | 1.0m~6.6m ((Puede ser personalizado) |
| Detalles de empaquetado | Embalado en geotextil doble tejido y cinturón de resistencia. |
| Tiempo de entrega | Entre 5 y 8 días hábiles |
| Aplicación | Residuos de limpieza de gases de combustión vertederos, construcción de carreteras, ferrocarriles, e |
|---|---|
| Peso | 100-800 g/m2 |
| El color | Negro, blanco, verde, azul, personalizado |
| Duración | Entre 50 y 200 metros |
| Ancho | 1m a 6m |
| Ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |
| Ancho | los 4-6m |
|---|---|
| Índice de hinchazón | ≥ 24 ml/2 g |
| Tipo | Geosynthetic Clay Liner |
| Peso unitario | ≥4000g/㎡ |
| Arcillas azules | ≥ 30 g/100 g |